跳转到内容

转发课程&课程微信卡片

点击课程操作项中的分享

转发课程&课程微信卡片图示1

1、微信扫描二维码,访问到商品主页,点击右上角三个点。

2、选择转发给朋友,即可转发微信卡片,效果如图

转发课程&课程微信卡片图示2

转发课程&课程微信卡片图示3